Питерский «Зенит» вырвал победу у «Бордо» в Лиге Европы

Лига Европы Зенит Разгром

В первом тайме игра была практически равной и не без шансов с каждой стороны. Счет открыли «жирондисты» – это сделал Бриан. Восстановить равновесие «сине-бело-голубые» смогли на 40-й минуте, когда отличился Дзюба.

Второй тайм начался с атак «Зенита» и уже на 53-й минуте Дзюба мог оформить дубль и вывести свою команды вперед: арбитр Феликс Брих назначил пенальти после нарушения Отавио. Однако зенитовец с «точки» пробить вратаря Костиля не смог.

Однако Дзюба сумел исправиться, когда на 86-й минуте вывел на голевую позицию Кузяева и тот не промахнулся. «Зенит» выиграл и набрал в трех матчах 7 очков. «Бордо» проиграл все три стартовые встречи и через две недели принимает питерцев на своем поле.

фото https://old.pikabu.ru В Санкт-Петербурге завершился стартовый матч 3-го тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Местный «Зенит» принимал на домашней арене французский «Бордо» и в случае успеха мог стать лидером группы «С». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. В…