Пять медалей завоевали борцы Приангарья на международном турнире на призы Бориса Будаева

борьба

На ковры вышли более 200 борцов из различных регионов России, Казахстана, Китая, Киргизии и Монголии. Золотые медали выиграли Виталий Евдокимов в весовой категории 70 кг и Артем Ларионов в весе 86 кг. Серебряным призером в весовой категории 79 кг стал Геннадий Михеев.

Бронзовые медали получили Валерий Монхороев (весовая категория 79 кг) и Валерий Баяндаев (92 кг).

фото http://wrestlingua.com Спортсмены Иркутской области завоевали пять медалей на международном турнире по вольной борьбе на призы заслуженного мастера спорта, чемпиона мира Бориса Будаева. Соревнования проходили с 18 по 20 октября в Улан-Удэ. На ковры вышли более 200 борцов из различных…