Расписание движения садоводческих автобусов в Иркутске с 1 мая…
№ маршрута |
Пункт отправления |
Время отправления |
Рейсы |
---|---|---|---|
9 ежедневно |
Ц. Рынок с. Дубинина |
7.30 8.30 9.30 10.30 11.30 14.30 15.30 16.30 17.30 18.30 19.30 7.00 8.00 9.00 10.00 11.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 |
22 |
29 ежедневно |
Ц. Рынок с. Наука |
7.35 8.45 9.55 11.05 12.15 16.05 17.15 18.25 7.00 8.10 9.20 10.30 11.40 15.30 16.40 17.50 |
16 |
34 Будни Суббота, воскресенье |
Ц. Рынок Ерши Ц. Рынок Ерши |
7.35 8.10 8.45 9.20 11.30 12.40 13.50 15.25 16.35 17.10 17.45 18.20 18.55 19.30 7.00 8.10 8.45 9.20 9.55 12.05 13.15 14.25 16.00 17.10 17.45 18.20 18.55 19.30 20.05 7.35 8.45 11.30 12.40 13.50 17.10 18.20 19.30 7.00 8.10 9.20 12.05 13.15 14.25 17.45 18.55 20.05 |
29 17 |
35 Будни суббота воскресенье |
Ц.Рынок с. Кооператор Ц.Рынок с. Кооператор Ц.Рынок с. Кооператор |
6.45 7.40 8.40 11.30 12.30 13.40 16.00 17.20 18.30 19.30 6.20 7.10 8.10 9.10 12.00 13.10 14.10 16.40 18.00 19.00 7.30 8.30 9.30 10.30 14.30 15.30 16.30 17.30 18.30 19.30 7.00 8.00 9.00 10.00 11.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 8.30 9.30 10.30 14.30 15.30 16.30 17.30 18.30 19.30 8.00 9.00 10.00 11.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 |
20 20 18 |
36 ежедневно |
Авиазавод Машиностроитель |
7.10 7.55 8.40 9.25 10.10 10.55 16.20 17.05 17.50 18.35 19.20 20.05 6.25 7.10 7.55 8.40 9.25 10.10 15.35 16.20 17.05 17.50 18.35 19.20 20.05 20.50 |
26 |
52 будни, суббота воскресенье |
Завод им. Куйбышева с. Озёрное Завод им. Куйбышева с. Озёрное |
7.40 12.50 18.20 7.10 8.10 13.20 18.50 8.00 12.50 19.00 8.30 13.20 19.30 |
7 6 |
103 понедельник, среда, пятница субб. воскресенье |
С. Перовской Патроны |
9.00 11.00 17.00 19.00 10.00 12.00 18.00 20.00 |
8 |
110 понедельник, среда, пятница суббота воскресенье |
С. Перовской с. Статистик-2 С. Перовской с. Статистик-2 |
9.00 18.30 9.40 19.10 8.00 9.20 10.40 16.40 18.00 19.20 8.40 10.00 11.20 17.20 18.40 20.00 |
4 12 |
111 ежедневно |
С. Перовской с. Строитель |
8.00 9.30 11.00 16.00 17.30 19.00 8.45 10.15 11.45 16.45 18.15 19.45 |
12 |
112 будни Суббота воскресенье |
С. Перовской с. Политехник С. Перовской с. Политехник |
7.00 8.00 9.00 10.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 7. 40 8.40 9.40 10.40 15.40 16.40 17.40 18.40 19.40 8.00 9.00 10.00 11.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 8.40 9.40 10.40 11.40 15.40 16.40 17.40 18.40 19.40 |
18 18 |
113 ежедневно |
С. Перовской с. Пилот |
9.10 10.20 17.35 18.45 9.45 10.55 18.10 19.20 |
8 |
115 ежедневно суббота воскресенье |
С. Перовской с. Южное С. Перовской с. Южное |
7.40 18.00
8.55 19.15 8.45 17.00 10.00 18.15 |
4 4 |
117 ежедневно |
Авиазавод Подстанция с. Стеклянка |
7.40 10.00 17.40 7.40 8.00 9.20 10.20 11.00 15.10 15.40 16.50 18.00 18.30 19.40 8.30 8.50 до А/з, 10.10 11.10 11.50 16.00 16.30 до А/з, 17.40 18.50 19.20 до А/з, 20.20 до А/з |
22 |
118 ежедневно |
Н – Ленино с. Аист |
8.00 10.00 17.20 19.20 9.00 11.00 18.20 20.20 |
8 |
133 Ежедневно |
С. Перовской с. Таёжник |
7.30 8.40 9.50 10.55 14.30 15.40 16.50 18.00 8.40 9.50 10.55 12.10 15.40 16.50 18.00 19.10 |
16 |
136 будни суббота воскресенье |
С. Перовской с. Коммунальник С. Перовской с. Коммунальник |
7.40 9.00 10.20 17.40 19.00 8.20 9.40 11.00 18.20 19.40 8.40 10.00 11.20 16.20 17.40 19.00 9.20 10.40 12.00 17.00 18.20 19.40 |
10 12 |
137 Будни Суббота, воскресенье |
Управление ВСЖД с. Светофор Управление ВСЖД с. Светофор |
8.00 9.40 17.10 18.50 8.50 10.30 18.00 19.40 8.00 9.40 11.20 17.10 18.50 8.50 10.30 12.10 18.00 19.40 |
8 10 |
138 будни суббота, воскресенье |
п. Энергетиков с. Изумруд п. Энергетиков с. Изумруд |
8.00 8.30 9.00 9.30 10.00 10.30 11.00 11.30 15.00 15.30 16.00 16.30 17.00 17.30 18.00 18.30 8.30 9.00 9.30 10.00 10.30 11.00 11.30 12.00 15.30 16.00 16.30 17.00 17.30 18.00 18.30 19.00 8.00 8.30 9.00 9.30 10.00 10.30 11.00 11.30 12.30 14.00 15.00 15.30 16.00 16.30 17.00 17.30 18.00 18.30 8.30 9.00 9.30 10.00 10.30 11.00 11.30 12.00 13.00 14.30 15.30 16.00 16.30 17.00 17.30 18.00 18.30 19.00 |
32 36 |
139 среда, пятница субб. воскресенье |
Авиазавод С. Перовской с. Светофор |
8.00 19.00 10.00 17.00 9.00 11.00 18.00 20.00 |
8 |
140 ежедневно |
С. Перовской с. Октябрьское |
8.00 9.00 10.00 11.00 16.00 17.00 18.00 19.00 8.45 9.45 10.45 11.45 16.45 17.45 18.45 19.45 |
16 |
141 будни Суббота, воскресенье |
Троллейбусное депо с. Дорожный строитель Троллейбусное депо с. Дорожный строитель |
8.00 8.40 9.20 10.00 10.40 11.20 15.20 16.00 16.40 17.20 18.00 18.40 8.40 9.20 10.00 10.40 11.20 12.00 16.00 16.40 17.20 18.00 18.40 19.20 8.00 8.40 9.20 10.00 10.40 11.20 12.00 15.20 16.00 16.40 17.20 18.00 18.40 19.20 8.40 9.20 10.00 10.40 11.20 12.00 12.40 16.00 16.40 17.20 18.00 18.40 19.20 20.00 |
24 28 |
142 ежедневно |
Авиазавод С. Перовской с. Н. Лебединка |
7.30 8.00 14.00 17.40 9.15 15.15 19.00 |
6 |
143 ежедневно |
С. Перовской с. Лебединка |
7.30 9.30 16.00 18.30
8.30 10.30 17.00 19.30 |
8 |
160 среда, пятница субб. воскр. |
С. Перовской с. Дорожник |
7.50 9.20 17.00 18.30 8.35 10.05 17.45 19.15 |
8 |
161 ежедневно |
Авиазавод с. Саяны |
8.00 10.20 16.00 18.20 9.10 11.30 до Н.Л. 17.10 19.30 |
8 |
162 среда, суббота, воскресенье |
Райсовет с. Энергетик |
9.00 18.00 10.00 19.00 |
4 |
Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в Facebook.
С 1 мая по 30 сентября 2019 года в Иркутске вводится летнее расписание садоводческих маршрутов, обслуживаемых МУП «Иркутскавтотранс». Дачные автобусы будут курсировать по следующему графику: № маршрута Пункт отправления Время отправления Рейсы 9 ежедневно Ц. Рынок с. Дубинина 7.30 8.30…