Россияне победили в каноэ-четверке в заключительный день ЧМ среди юниоров

Гребля на каноэ

© РИА Новости. Рамиль Ситдиков

Российские спортсмены завоевали четыре медали в заключительный день чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ среди молодежи и юниоров, который проходил в болгарском Пловдиве.

В возрастной категории «юниоры» россияне выиграли золото, серебро и бронзу. Победу в соревнованиях четверок на дистанции 500 метров одержали каноисты Сергей Немов, Кирилл Романов, Михаил Егоров и Артем Пискун. Байдарочницы Анастасия Долгова и Виктория Крупнова стали вторыми на дистанции 500 метров. Данил Ветров, Артем Коровин, Дмитрий Иваник и Дмитрий Моргунов стали третьими в соревнованиях байдарок-четверок на дистанции 500 метров.

Байдарочники Артем Кузахметов, Олег Синявин, Олег Гусев и Владислав Блинцов стали вторыми на дистанции 500 метров в соревнованиях среди спортсменов не старше 23 лет.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в Одноклассниках.

© РИА Новости. Рамиль Ситдиков Российские спортсмены завоевали четыре медали в заключительный день чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ среди молодежи и юниоров, который проходил в болгарском Пловдиве. В возрастной категории «юниоры» россияне выиграли золото, серебро и бронзу….