Россиянка Павлюченкова стала чемпионкой турнира в Страсбурге

© AFP 2018/ GREG WOOD

Итоговый счет 6:7 (5:7), 7:6 (7:3), 7:6 (8:6) в пользу россиянки. Примечательно, что словачка в третьем сете при счете 4:5 имела матчбол, однако Павлюченкова смогла отыграться и вырвать победу. Поединок продолжался 3 часа 39 минут.

Этот титул стал для Павлюченковой 12-м в карьере.

© AFP 2018/ GREG WOOD Во французском Страсбурге завершился теннисный турнир Женской теннисной ассоциации (WTA). Победительницей соревнования стала российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, которая в финальной встрече победила словацкую соперницу Доминику Цибулкову. Итоговый счет 6:7 (5:7), 7:6 (7:3), 7:6 (8:6) в…