Российские биатлонистки заняли весь пьедестал в спринте на этапе Кубка IBU

Наталья Гербулова Биатлон
Российская биатлонистка Наталья Гербулова выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка IBU в польском городе Душники-Здруй.
В субботу Гербулова преодолела дистанцию 7,5 километров с двумя промахами на двух огневых рубежах за 22 минуты 10,7 секунды. Второе и третье места также заняли представительницы России — Виктория Сливко (один промах; +5,6) и Анастасия Морозова (два промаха; +22,7) соответственно.
В десятку вошли еще три россиянки: 6. Елизавета Каплина (один промах; +35.8), 8. Тамара Воронина (без промахов; +43,1), 9. Ирина Казакевич (два промаха; +46,6).

Фото http://biathlonrus.com Российская биатлонистка Наталья Гербулова выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка IBU в польском городе Душники-Здруй. В субботу Гербулова преодолела дистанцию 7,5 километров с двумя промахами на двух огневых рубежах за 22 минуты 10,7 секунды. Второе и третье места…