Российские футболисты пробились на чемпионат мира

Сборная России Мини-футболмини

Россия обыграла хорватов в заключительной игре квалификационного раунда со счетом 4:3 и заняла итоговую первую строчку группы «С». Голы в составе российской сборной забивали Ромуло и Эдер Лима, оформивший дубль, а один мяч в свои ворота забил хорват Йосип Сутон. В составе «шашечников» голами отметились Дуйе Байрушонович и Ведран Матошевич – также автор дубля.

Для сборной России этот выход в финальную часть мирового первенства стал четвертым кряду. Турнир состоится с 12 сентября по четвертое октября. Всего в чемпионате мира примут участие 24 команды.

мини Мужская сборная России по мини-футболу успешно решила задачу выхода в финальную часть чемпионата мира 2020 года, который состоится в Литве. Это произошло после победы российских футболистов над командой Хорватии. Россия обыграла хорватов в заключительной игре квалификационного раунда со счетом…