Российские мотогонщики стали лучшими на этапе Кубка мира по спидвею

фото Alexey Molotov/ photomolotov.ru

Российские мотогонщики стали лучшими на этапе Кубка мира по спидвею. Дмитрий Колтаков, Игорь Кононов и Динар Валеев обошли всех конкурентов. Самым быстрым оказался Колтаков, он выиграл все заезды.

Трехкратный чемпион мира получил максимальное количество баллов. На счету Дмитрия Колтакова 122 очка, он возглавляет турнирную таблицу. Борьба продолжится 17–18 марта в немецком Инцелле.

Это и другие видео показывает круглосуточный телеканал «Известия». Он доступен не только на сайте, но и в пакетах крупнейших кабельных и спутниковых операторов на территории России. Среди них — «Ростелеком», «Триколор», МТС, «Билайн», «ЭР-Телеком», «Акадо», «Мегафон ТВ» и «Орион-Экспресс». Кроме того, iz.ru можно смотреть в сетях региональных кабельных операторов.

фото Alexey Molotov/ photomolotov.ru Российские мотогонщики стали лучшими на этапе Кубка мира по спидвею. Дмитрий Колтаков, Игорь Кононов и Динар Валеев обошли всех конкурентов. Самым быстрым оказался Колтаков, он выиграл все заезды. Трехкратный чемпион мира получил максимальное количество баллов. На…