Российские волейболисты обыграли итальянцев на чемпионате мира

Волейбол Сборная России Сборная Италия

Сборная России по волейболу одержала победу над Италией в матче второго группового этапа чемпионата мира со счётом 3:2.

Команда Сергея Шляпникова оказалась сильнее своих соперников в пяти партиях. Благодаря этой победе сборная России вышла на второе место в своей группе. Следующий матч российские волейболисты проведут против национальной команды Финляндии, которая потеряла шансы на выход в следующий этап соревнований.

Чемпионат мира по волейболу проходит в Италии и Болгарии. Финальная игра турнира состоится 30 сентября в Турине.

Фото: © Twitter / Сборная России Сборная России по волейболу одержала победу над Италией в матче второго группового этапа чемпионата мира со счётом 3:2. Команда Сергея Шляпникова оказалась сильнее своих соперников в пяти партиях. Благодаря этой победе сборная России вышла…