Российский экипаж Сотникова стал вторым на втором этапе «Дакар-2020»

КАМАЗ-мастер Автогонки

Победу в гонке одержал представитель Белоруссии Сергей Вязович на МАЗе. Он преодолел дистанцию за 3 часа 47 минут 44 секунды. В тройке лучших также оказался экипаж «КамАЗ-мастер» под руководством Андрея Каргинова (+2.07).

В общем зачете у грузовиков после двух этапов лидирует Вязович. Следом за ним идут Сотников и Каргинов.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в Одноклассниках.

Фото https://dvizhok.su В Саудовской Аравии завершился второй этап ралли-рейда «Дакар» в зачете грузовиков. Экипаж российской команды «КамАЗ-мастер» под управлением Дмитрия Сотникова финишировал со вторым временем дня, уступив лидеру 1 минуту 46 секунды. Победу в гонке одержал представитель Белоруссии Сергей Вязович на…