Рублёв проиграл Фритцу, Медведев взял верх над Берреттини во втором раунде турнира в Индиан-Уэллсе

Теннис. Россиянин Андрей Рублёв проиграл в матче второго круга турнира Индиан-Уэллсе представителю США Тейлору Фритцу в двух партиях со счётом 4:6, 6:7 (4:7).

Рублёв допустил шесть двойных ошибок, в то время как его соперник не ошибся ни разу. В пассиве российского теннисиста четыре проигранных на своей подаче гейма. Фритц сумел реализовать четыре из семи брейк-пойнтов.

В следующем круге Фритц сыграет с победителем пары Григор Димитров (Болгария, 3) – Фернандо Вердаско (Испания).

Другой теннисист из России Россиянин Даниил Медведев одержал победу в трёх сетах над итальянцем Маттео Берреттини – 6:7 (6:8), 7:5, 6:4.

Спортсмены провели на корте 2 часа 44 минуты. Медведев сделал за игру четыре брейка и позволил сопернику реализовать лишь два брейк-пойнта из 12.

Следующим соперником Медведева станет победитель пары Пабло Карреньо-Буста (Испания, 11) – Орасио Себальос (Аргентина).

Индиан-Уэллс (США). Турнир ATP BNP Paribas Open
Открытые корты. Хард
Одиночный разряд. Второй круг

Даниил Медведев (Россия) – Маттео Берреттини (Италия) – 6:7, 7:5, 6:4

Тейлор Фритц (США) – Андрей Рублёв (Россия) – 6:4, 7:6 (7:4)

фото http://www.intelbet.ru Теннис. Россиянин Андрей Рублёв проиграл в матче второго круга турнира Индиан-Уэллсе представителю США Тейлору Фритцу в двух партиях со счётом 4:6, 6:7 (4:7). Рублёв допустил шесть двойных ошибок, в то время как его соперник не ошибся ни разу. В…