Руслан Шахбазов принес России первое золото Универсиады в Неаполе

Руслан Шахбазов Борьба Дзюдо

Ким Мин Чжон из Южной Кореи и Мухаммадкарим Хуррамов из Узбекистана стали обладателями бронзовых медалей.

На данный момент сборная России занимает на Универсиаде пятое место в общекомандном зачете. На счету российской команды 7 (1 золото, 2 серебра, 4 бронзы) наград. Лидируют японские спортсмены, имеющие в своем активе три медали высшей пробы.

ото http://cska.ru На летней Универсиаде, которая проходит в Неаполе, первую золотую медаль для российской сборной завоевал дзюдоист Руслан Шахбазов. В весовой категории свыше 90 кг спортсмен из России в финальном поединке одержал победу над представителем Японии Кантой Накано​​​. Ким Мин Чжон…