Самбисты сборной России в пятый раз подряд выиграли Кубок президента

Боевое самбо

© РИА Новости. Владимир Федоренко

Самбисты сборной России в пятый раз подряд выиграли Кубок президента, который прошел в Баллимине (Северная Ирландия).

В составе российской команды выступали Евгений Анищенко (весовая категория до 74 кг), Артур Панаитов (до 82), Владислав Медведев (до 90 кг), Денис Ивкин (до 100 кг), Дмитрий Елисеев (свыше 100 кг), Надежда Екимова (до 60 кг) и Маргарита Лугова (до 68 кг).

Второе место заняла объединенная команда Канады и США, замкнули тройку самбисты из Камеруна.

В личном зачете соревнований по боевому самбо российские спортсмены завоевали два золота — Александр Донцов победил в весовой категории до 62 кг, Адам Талдиев первенствовал в весе до 74 кг.

© РИА Новости. Владимир Федоренко Самбисты сборной России в пятый раз подряд выиграли Кубок президента, который прошел в Баллимине (Северная Ирландия). В составе российской команды выступали Евгений Анищенко (весовая категория до 74 кг), Артур Панаитов (до 82), Владислав Медведев (до…