Саночник Роман Репилов — третий на этапе Кубка мира

В канадском Калгари проходит третий этап Кубка мира по санному спорту.Российский спортсмен Роман Репилов занял третье место в индивидуальном разряде.

Победитель Кубка мира 2016/17 21-летний российский спортсмен Роман Репилов по сумме двух попыток показал результат 1 минута 29,205 секунды, что принесло ему третье место. Победил на этапе немец Феликс Лох – 1.28,752. На втором месте канадец Самуэль Эдни – 1.29,138. Степан Федоров (1.29,537) и Семен Павличенко (1.30,837) заняли соответственно 13-е и 31-е место.

Александр Денисьев и Владислав Антонов заняли 17-е место в двойках .Победу одержал дуэт из Германии Тони Эггерт/Саша Бенекен – 1 минута 26,875 секунды. На втором месте Петер Пенц/Георг Фишлер (+0,143). Третий результат у немецкой пары Тобиас Вендль/Тобиас Арльт (+0,236). Денисьев/Антонов уступили победителям на 1,155 секунды. Второй наш дуэт Андрей Богданов/Андрей Медведев не смог финишировать во второй попытке

В канадском Калгари проходит третий этап Кубка мира по санному спорту.Российский спортсмен Роман Репилов занял третье место в индивидуальном разряде. Победитель Кубка мира 2016/17 21-летний российский спортсмен Роман Репилов по сумме двух попыток показал результат 1 минута 29,205 секунды, что…