Саночники Братска Диана Логинова, Михаил Карнаухов и Юрий Чирва стали бронзовыми призёрами Зимних юношеских Олимпийских игр

Спортсмены Братска, воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова Диана Логинова, Михаил Карнаухов и Юрий Чирва стали бронзовыми призёрами на соревнованиях по санному спорту в рамках Зимних юношеских Олимпийских игр 2020 года. Соревнования проходят на санной трассе в Санкт-Морице в Швейцарии.

Диана Логинова завоевала бронзовую медаль в дисциплине «одноместные сани». Золотую и серебряную награды выиграли спортсменки из Германии.  Михаил Карнаухов и Юрий Чирва заняли третье место среди двухместных экипажей. Золото взял экипаж из Германии, серебро — у представителей Латвии.

Диана Логинова Санный спорт БратскМихаил Карнаухов Юрий Чирва Санный спорт Братск

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в Одноклассниках.

Спортсмены Братска, воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова Диана Логинова, Михаил Карнаухов и Юрий Чирва стали бронзовыми призёрами на соревнованиях по санному спорту в рамках Зимних юношеских Олимпийских игр 2020 года. Соревнования проходят на санной трассе в Санкт-Морице…