Саночники Братска успешно выступили на всероссийских соревнованиях «Летний Кубок Федерации»

Санный спорт Братск

В турнире приняли участие более 60 спортсменов из пяти регионов страны – из Москвы, Московской и Иркутской областей, Красноярского и Пермского краев. По итогам соревнований по стартовому рывку в одноместных санях среди девушек серебряную медаль завоевала Дарья Олесик, среди юниорок бронзовым призером стала Диана Логинова. Среди юниоров в двухместном экипаже второе место заняли Михаил Карнаухов и Юрий Чирва.

По общефизической и специальной подготовке Диана Логинова и Халил Абилов заняли первое место, Юрий Чирва – второе место.

Напомним, Дарья Олесик  тренируется у Александра Стоянова. Диана Логинова, Халил Абилов, Михаил Карнаухов и Юрий Чирва занимаются под руководством тренера Дмитрия Смирнова.

Фото https://vk.com/minsportirk Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова успешно выступили на всероссийских соревнованиях по санному спорту «Летний Кубок Федерации». Соревнования проходили с 22 по 26 августа на базе санно-бобслейного комплекса «Парамоново». В турнире приняли участие более 60 спортсменов…