Саночники Братска выиграли бронзовые медали на первенстве Европы в Германии

Дмитрий Бучнев Даниил Кильсеев Михаил Карнаухов Юрий Чирва Санный спорт

Фото Федерации санного спорта России

Михаил Карнаухов и Юрий Чирва финишировали третьими среди двухместных экипажей с результатом 1.34,920. Серебряные медали в этой дисциплине взяли спортсмены из Красноярского края Дмитрий Бучнев и Даниил Кильсеев (1.34,257). Первое место заняли представители Германии (1.34,100).

Напомним, Михаил Карнаухов и Юрий Чирва тренируются у Дмитрия Смирнова. В январе этого года ребята стали бронзовыми призерами среди двухместных экипажей на III Зимних юношеских Олимпийских играх, а также завоевали золото в эстафете вместе с Дарьей Логиновой и Павлом Репиловым.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в Одноклассниках.

Фото Федерации санного спорта России Спортсмены Братска, воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова Михаил Карнаухов и Юрий Чирва выиграли бронзовые медали на первенстве Европы по санному спорту среди юниоров. Соревнования состоялись 31 января в Винтерберге в Германии. Михаил…