Саночники Братска завоевали серебряные медали на первенстве России в Сочи

Саночники Братска

Фото Федерации санного спорта России

Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова завоевали серебряные медали на первенстве России по санному спорту среди юношей и девушек 16-17 лет, которое с 3 по 8 марта проходило на олимпийской трассе в Сочи. В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов из Москвы, Кемеровской, Иркутской и Московской областей, Красноярского и Пермского краёв.

Среди девушек на двухместных санях второе место занял экипаж Снежаны Лысаковой и Анастасии Азаровой. Тренером спортсменок является Александр Стоянов.

В командных соревнованиях спортсмены Братска Халил Абилов, Диана Логинова, экипаж Юрия Верхошанского и Максима Константинова показали второй результат. Ребята занимаются под руководством тренеров Дмитрия и Жанны Смирновых.

Фото Федерации санного спорта России Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова завоевали серебряные медали на первенстве России по санному спорту среди юношей и девушек 16-17 лет, которое с 3 по 8 марта проходило на олимпийской трассе в Сочи….