Сборная Приангарья заняла второе место на первенстве СФО по армейскому рукопашному бою

Сборная Иркутская область Армейский рукопашный бой

Иркутские спортсмены завоевали шесть золотых, две серебряные и одну бронзовую медаль. Победителями стали Дмитрий Лабарешный (ВСК «Медведь»), Федор Истомин (ВСК «Георгий Победоносец»), Гилани Санабаев (ВСК «Георгий Победоносец»), Вадим Фатеев (Иркутский кадетский корпус), Иван Песеуков (ВСК «Медведь»), Дмитрий Токарев (ВСК «Медведь»). Кроме того, Иван Песеуков отмечен призом за высокое мастерство.

Серебряные медали выиграли Станислав Куклин (ВСК «Дмитрий Донской») и Дмитрий Грехов (ВСК «Георгий Победоносец»). Бронзовым призёром стал  Марат Уельданов (Иркутский кадетский корпус).

Все победители и призёры отобрались на первенство России, которое пройдет в конце марта в Краснодаре.

Первое место в командном зачёте заняла сборная Алтайского края. На третьем месте оказались спортсмены Красноярского края.

Фото — https://vk.com/club42599732 Сборная Иркутской области заняла второе командное место на первенстве Сибирского федерального округа по армейскому рукопашному бою среди юношей 14-17 лет, которое 23 февраля проходило в Томске. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из семи регионов. Иркутские…