Сборная России обыграла Чехию в заключительном матче Еврохоккейтура

Сборная России Хоккей

Фото ФХР

Российские хоккеисты открыли счет в матче после гола нападающего ЦСКА Кирилла Капризова, отличившегося на 12 минуте. Однако еще до окончания первого периода Михал Ржепик забил ответную шайбу – 1:1.

Впрочем, далее забивали только подопечные Ильи Воробьева. Победу российской сборной принесли голы легионеров из клубов НХЛ – за «Красную машину» заброшенными шайбами отметились Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов, оформивший дубль. Он же стал самым результативным игроком матча – помимо двух голов в его активе также две голевые передачи.

Сборная России досрочно оформила победу в чешском этапе Евротура.

Фото ФХР В чешском Брно состоялся заключительный поединок этапа хоккейного Евротура, в котором сборная России играла с хозяевами – командой Чехии. «Красная машина» одержала убедительную победу над соперником со счетом 4:1. Российские хоккеисты открыли счет в матче после гола нападающего…