Сборная России обыграла команду Словении в отборочном матче ЧМ-2022..

Сборная России обыграла команду Словении в домашнем матче второго тура отборочного турнира чемпионата мира – 2022.

Капитан российской сборной по футболу Артем Дзюба дважды забил гол в ворота Словении в первой половине матча. Футболист отметился на 26-й и 35-й минутах.

На 36-й минуте один мяч отыграл Йосип Иличич. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу России.

Встреча с командой Словении прошла на стадионе «Фишт» в Сочи.

25 марта стало известно, что Дзюба вышел на второе место в списке лучших бомбардиров национальной команды. С учетом забитых в матче со Словенией голов от первого места, которое сейчас занимает Александр Кержаков (30 голов за сборную), Дзюбу отделяет всего один мяч.

За день до этого капитан сборной забил мяч в ворота Мальты в первом отборочном матче на чемпионат мира 2022 года.

По итогам прошедших встреч сборная РФ занимает первое место в группе Н.

Сборная России обыграла команду Словении в домашнем матче второго тура отборочного турнира чемпионата мира – 2022. Капитан российской сборной по футболу Артем Дзюба дважды забил гол в ворота Словении в первой половине матча. Футболист отметился на 26-й и 35-й минутах….