Сборная России по биатлону завоевала серебро чемпионата Европы в эстафете

После последней стрельбы на заключительном этапе эстафеты Александр Логинов уступал украинцу Дмитрию Пидручному 16 секунд. Наш спортсмен пытался достать соперника, однако у него ничего не получилось.

Третье место в эстафете заняла норвежская команда. За нее выступили Эмили Охейм Калкенберг, Кайя Вейен Николайсен, Ховард Богетвейт и Фредрик Ессбакк.

Druid Elder

Фото: biathlonrus.com 28 января в Риднау на чемпионате Европы по биатлону состоялась смешанная эстафетная гонка. Российская сборная в составе Виктории Сливко, Анастасии Загоруйко, Евгения Гараничева и Александра Логинова завоевала серебряные медали. Первыми же оказались украинские биатлонисты. После последней стрельбы на…