Сборная России уступила Бразилии в первом матче «финала шести» ЧМ по волейболу

Волейбол Сборная России Бразилии

Первые два сета остались за российскими волейболистами, а дальше в игре случился перелом. Наши спортсмены стали совершать больше ошибок. Бразильцы раз за разом пробивали блок, подавали навылет и доставали такие мячи, которые, казалось, уже не спасти. В пятой, решающей партии наши волейболисты не смогли взять верх. Итог — победа сборной Бразилии.

Но чемпионат продолжается. Впереди у сборной России поединок с командой США. Будем надеяться, что в этом противостоянии мы сможем одержать победу.

Volleyball RUS

Автор: Дмитрий Кравченко

Фото: ©РИА Новости/Владимир Песня Мужская сборная России в первом матче «финала шести» чемпионата мира по волейболу проиграла Бразилии. В ожесточённой борьбе подопечные Сергея Шляпникова уступили своим постоянным соперникам в пяти сетах со счётом 3:2 (20:25, 21:25, 25:22, 25:23, 15:12). Первые…