Шесть медалей завоевали иркутские стрелки на всероссийских соревнованиях в Улан-Удэ

стрельба Пневматическое оружие Соревнования

Две серебряные медали в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров среди смешанных пар выиграли Никита Московских и Лилия Рассохатская, набравшие в квалификации 828,3 очка, а в финале 493,3.

Две золотые медали в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди смешанных пар завоевали Надежда Колода и Никита Полосков. Они в квалификации показали результат 760 очков, в финале – 469,1.

В личных соревнованиях Надежда Колода взяла награду высшей пробы в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Иван Копылов стал победителем в стрельбе из пневматического пистолета среди мужчин.

Никита Московских и Лилия Рассохатская тренируются в областной Школе высшего спортивного мастерства у Виктора Соколова. Надежда Колода, Никита Полосков и Иван Копылов занимаются у тренера областной спортивной школы олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко Галины Корзун.

Фото https://vk.com/minsportirk Иркутские спортсмены завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия, посвященных первому Олимпийцу Республики Бурятия, почетному гражданину Улан-Удэ, почетному мастеру спорта СССР П.П. Николаеву. Соревнования проходили с 3 по 8 апреля в Улан-Удэ. Две серебряные…