Сибиряк третий в Чите…

Сибиряк

С 28 октября по 1 ноября на стадионе «Юность» проходил турнир по футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения, посвященный памяти Михаила Гончарова. В соревнованиях приняли участие десять команд.
Победителем турнира стала команда футбольного клуба «Чита-2006». Второе место завоевала команда ФК «Чита-2007», третье место заняли подопечные Игоря Старцева – команда «Сибиряк» г. Ангарск.

Игорь Старцев тренер команды Сибиряк:

В первом матче обыграли читинскую команду «Восток ДЮСШ 7» со счётом 3:0 , во втором матче команду «Чита-2007″со счётом 4:1, в третьем «ЦПЮФ-2006″(центр подготовки юных футболистов ) со счётом 1:0 , в заключительном матче на групповом этапе, на поле против нас вышли игроки команды «ДЮЦ-2008» , ребята по-младше и не смогли оказать сопротивление, игра завершилась со счётом 9:0 .

В полуфинал вышли с первого места , на сильнейшую команду хозяев «Чита-2006», читинцы были явными фаворитами своей группы ,но дважды сыграли вничью и стали вторыми в группе.

Полуфинал сложился для нас неудачно .В начале игры были «качели» , имели хорошие возможности для взятия ворот, но не забили , при этом совершили несколько ошибок в обороне , одной из которых воспользовался наш соперник , после первого тайма счёт 0:1. Во втором вновь ошибка , и вновь не обязательный гол , затем завладели преимуществом, имели достаточное количество моментов , но забили лишь однажды финальный свисток зафиксировал победу «Читы-2006» со счётом 1:2.

В матче за третье место нам противостояла команда «Шахтёр» Харанор, в первом тайме отходили от полуфинала ,и на протяжении всего тайма «горели» со счётом 0:1 , в концовке Вадим Шалыгин закрутил с углового , на перерыв ушли при счете 1:1 . Во втором пришли в себя ,забрали инициативу , и победили со счётом 4:1 , хотя забивать нужно было больше .Стоит отметить что в марте этого года мы потерпели поражение от этой команды со счётом 0:3.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в Одноклассниках.

С 28 октября по 1 ноября на стадионе «Юность» проходил турнир по футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения, посвященный памяти Михаила Гончарова. В соревнованиях приняли участие десять команд. Победителем турнира стала команда футбольного клуба «Чита-2006». Второе место завоевала команда ФК…