Сидаков и Куруглиев выиграли мемориал Ярыгина по вольной борьбе

Заурбек Сидаков Вольная борьба
 Олег Богатов. Российские борцы вольного стиля Заурбек Сидаков и Даурен Куруглиев стали победителями турнира памяти двукратного олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина в Красноярске.
Сидаков в финальной схватке весовой категории до 74 килограммов выиграл у турка Якупа Гора.
Куруглиев в решающем поединке категории до 86 кг нанес поражение представителю Турции Фатиху Эрдину.
Бронзовые медали завоевали Азамат Нуриков (Белоруссия), Магомед Курбаналиев (Россия, оба — до 74 кг), Уитумен Оргодол (Монголия), Владислав Валиев (Россия, оба — до 86 кг).

Олег Богатов. Российские борцы вольного стиля Заурбек Сидаков и Даурен Куруглиев стали победителями турнира памяти двукратного олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина в Красноярске. Сидаков в финальной схватке весовой категории до 74 килограммов выиграл у турка Якупа Гора. Куруглиев в решающем поединке…