Спартакиада Иркутской области «Спорт поколений» состоялась в Свирске

Спартакиада Иркутской области Спорт поколений Свирск

В Свирске с 13 по 15 декабря проходила Спартакиада Иркутской области «Спорт поколений», в которой приняли участие семьи с детьми 11-12 лет из Ангарска, Свирска, Иркутского, Осинского, Нукутского и Черемховского районов. Команды соревновались в плавании, шашках, настольном теннисе, дартсе и эстафете.

В командном зачете в соревнованиях по плаванию победила семья Василенко из Свирска, второй результат показала семья Токтоновых из Осинского района, на третьем месте – семья Чуприных из Ангарского городского округа. В соревнованиях по шашкам победу одержала семья Астафьевых (Свирск), второе место – семья Ханхасовых (Нукутский район), третье место – семья Огай (Иркутский район).

В соревнованиях по настольному теннису первое место заняла семья Огай (Иркутский район), на втором месте – семья Астафьевых (Свирск), на третьем месте – семья Гладцуновых (Свирск). В дартсе лучший результат показала семья Токтоновых из Осинского района, второй стала семья Ханхасовых из Нукутского района, замкнула тройку призеров семья Астафьевых из Свирска.

Во встречной эстафете лидировала семья Чуприных (Ангарский городской округ), второй финишировала семья Астафьевых (Свирск), на третьем месте – семья Токтоновых (Осинский район).

В общекомандном зачете победила семья Астафьевых из Свирска. Второе место заняла семья Токтоновых из Осинского района. На третьем месте оказалась семья Ханхасовых из Нукутского района.

Фото https://vk.com/minsportirk В Свирске с 13 по 15 декабря проходила Спартакиада Иркутской области «Спорт поколений», в которой приняли участие семьи с детьми 11-12 лет из Ангарска, Свирска, Иркутского, Осинского, Нукутского и Черемховского районов. Команды соревновались в плавании, шашках, настольном теннисе,…