Спортивная аэробика: сборная Иркутской области успешно выступила в Барнауле

Чемпионат СФО Спортивная аэробика

В возрастной категории «12 — 14 лет» в дисциплина «Индивидуальные выступления. Женщины» 1 место заняла иркутянка Елизавета Зиатдинова.

В дисциплине «Смешанные пары» бронзовая медаль у Егора Барышева и Софьи Ковалевой.

В дисциплине «Трио» первую и и вторую ступень пьедестал заняли иркутянки Елизавета Зиатдинова, Софья Ковалева и Арина Зединова с золотыми медалями и с серебряными медалями Александра Волынникова, Яна Калачева Яна и Нино Иремашвили!!!

В дисциплине «Танцевальная гимнастика» второе место у спортсменок из Иркутска Инессы Ершовой, Дарьи Шерстневой, Варвары Винниковой, Тамары Шляпкиной, Елизавета Бачининой, Арины Рыжковой, Елизаветы Самышкиной и Татьяны Белоусовой!

Представители Иркутской области заняли первое место в дисциплине «Гимнастическая платформа» и это спортсменки Татьяна Белоусова, Дарья Шерстнева, Эмилия Глизбург, Тамара Шляпкина, Виктория Выгонец, Арина Зединова, Инесса Ершова и Варвара Винникова.

В командном зачете на первенстве Сибирского федерального округа в возрастной категории «12 — 14 лет» Иркутская область заняла 5 место.

В возрастной категории «15 — 17 лет» Иркутская область была представлена в дисциплине «Гимнастическая платформа» и где успешно заняла 1 место.

Первое место обеспечили спортсменки Дарья Мишарина, Софья Матула, Владислава Ворфоломеева, Анастасия Колмакова, Анна Попова и Татьяна Абакумова Татьяна, и в командном зачете 3 место для Иркутской обрасти.

На Чемпионате Сибирского федерального округа Иркутская область была представлена в одной дисциплине «Индивидуальные выступления. Женщины» и 2 место у иркутянки Ксении Петровой!
И в командном зачете 5 место.

В Барнауле проходило Первенство и Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивной аэробике. Спортсмены Иркутской области завоевали 18 золотых, 21 серебряную и 2 бронзовых медали, сообщает группа Всероссийской федерации аэробики России.  В возрастной категории «12 — 14 лет» в дисциплина «Индивидуальные выступления. Женщины»…