Спортсменка из Приангарья Анастасия Садовникова стала третьей в прыжках с шестом на соревнованиях в Челябинске

Легкая атлетика прыжки с шестом женщины

Анастасия Садовникова завоевала бронзовую награду с результатом 4 метра 20 сантиметров. Победительницей в прыжках с шестом среди женщин стала челябинская спортсменка Людмила Петрова, которой покорилась высота 4 метра 30 сантиметров.

Серебряную медаль завоевала также представительница Челябинской области Екатерина Калмыкова с результатом 4 метра 20 сантиметров. Анастасия Садовникова уступила ей по попыткам.

Напомним, тренерами Анастасии Садовниковой являются Юрий Диденко и Сергей Порохин.

Воспитанница областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» Анастасия Садовникова заняла третье место в прыжках с шестом на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике памяти вице-президента ВФЛА Г.А. Нечеухина. Турнир проходил 13 июля в Челябинске. Анастасия Садовникова завоевала бронзовую награду с результатом…