Спортсменки Приангарья стали призерами турнира по вольной борьбе на призы Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили

Турнира по вольной борьбе Приангарье

Серебряную медаль в весовой категории до 55 кг выиграла уроженка Тулуна Елизавета Чеснокова. Бронзовые медали получили Кристина Тамразян (весовая категория до 62 кг) и Людмила Дуденкова (до 72 кг). Обе спортсменки являются уроженками Усть-Ордынского Бурятского округа.

В настоящее время Елизавета Чеснокова, Кристина Тамразян и Людмила Дуденкова учатся в Училище олимпийского резерва города Иркутска. Кристина Тамразян и Людмила Дуденкова тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спарта».

На всероссийском турнире на призы Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили можно было завоевать путевку на рейтинговый турнир UWW «Гран-при Иван Ярыгин-2019», поэтому конкуренция была очень высокая. В турнире Ивана Ярыгина смогут принять участие только победительницы.

Фото https://vk.com/minsportirk Спортсменки Иркутской области завоевали одну серебряную и две бронзовые медали на всероссийском турнире по женской (вольной) борьбе на призы Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили. Соревнования проходили 16-17 января в Красноярске. Серебряную медаль в весовой категории до 55 кг…