Спортсменки Приангарья успешно выступили на чемпионате и первенстве России по спортивной аэробике

Чемпионат России Спортивная аэробика

Спортсменки Иркутской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России по спортивной аэробике, которые 7 апреля завершились в Екатеринбурге.

На первенстве России среди девушек 12-14 лет Полина Русецкая, Полина Попова, Владислава Ворфоломеева, Софья Ковалева, Инесса Ершова, Арина Зединова, Елизавета Попова и Виктория Выгонец заняли первое место в дисциплине «Гимнастическая платформа». Среди юниорок 15-17 лет серебряными призерами в этой же дисциплине стали Марина Конюшевская, Альбина Ленивая, Татьяна Абакумова, Анна Попова, Софья Матула, Олеся Наралиева, Дарья Капотова и Дарья Мишарина.

На чемпионате России в дисциплине «Гимнастическая платформа» серебряные медали выиграли Анастасия Дегтярева, Ксения Петрова, Анастасия Бочкова, Кристина Сапсуева, Мария Кислая, Полина Рудых, Анна Шведова, Диана Чертовских.

Все спортсменки тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спарта».

Фото https://vk.com/minsportirk Спортсменки Иркутской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России по спортивной аэробике, которые 7 апреля завершились в Екатеринбурге. На первенстве России среди девушек 12-14 лет Полина Русецкая, Полина Попова, Владислава Ворфоломеева, Софья Ковалева, Инесса Ершова, Арина Зединова,…