Спортсменки Приангарья выиграли бронзовые медали первенства России по спортивному туризму

Первенство России Спортивный туризм

фото ВДЦ «Океан»

Спортсменки Иркутской области выиграли бронзовые медали на первенстве России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди юниорок до 21 года. Соревнования проходили с 30 июля по 3 августа на базе этно-археологического туристического комплекса «Затерянный мир» в Усть-Донецком районе Ростовской области.

Иркутские спортсменки Мария Холомянская, Анна Булдакова, Дарья Авлахова и усольчанка Елена Игольникова стали обладательницами бронзовых медалей в дисциплине «дистанция – пешеходная – группа».

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из различных субъектов Российской Федерации, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга,  Севастополя, Краснодарского, Ставропольского, Пермского и Хабаровского краев, Волгоградской, Иркутской, Ленинградской, Московской, Ростовской, Самарской областей.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в ВКонтакте.

фото ВДЦ «Океан» Спортсменки Иркутской области выиграли бронзовые медали на первенстве России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди юниорок до 21 года. Соревнования проходили с 30 июля по 3 августа на базе этно-археологического туристического комплекса «Затерянный мир» в Усть-Донецком…