Спортсмены Братска завоевали 11 медалей на этапах Кубка мира по санному спорту

Санный спорт Братск Диана Логинова  Михаил Карнаухов Юрий Чирва

На третьем этапе Кубка мира по санному спорту среди юниоров 13 декабря Михаил Карнаухов и Юрий Чирва, выступая в более старшей возрастной категории, завоевали серебряные награды. В составе командной эстафеты братчане Диана Логинова, Михаил Карнаухов и Юрий Чирва заняли третье место.

На четвертом этапе Кубка мира среди двухместных экипажей Михаил Карнаухов и Юрий Чирва стали серебряными призерами. В составе командной эстафеты Диана Логинова, Михаил Карнаухов и Юрий Чирва выиграли серебряные медали. Среди одноместных экипажей 0,05 секунды отделило Диану Логинову от тройки призеров, в итоге у нее четвертое место.

На пятом этапе Кубка мира среди девушек группы А Дарья Олесик завоевала бронзовую награду.

Напомним, Михаил Карнаухов, Юрий Чирва и Диана Логинова тренируются у Дмитрия Смирнова. Дарья Олесик занимается у тренера Александра Стоянова.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в ВКонтакте.

Фото https://vk.com/minsportirk Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова завоевали 11 медалей на этапах Кубка мира по санному спорту. Соревнования проходили с 13 по 15 декабря в немецком Альтенберге. На третьем этапе Кубка мира по санному спорту среди юниоров…