Спортсмены из поселка Тельма стали победителями Кубка Иркутской области по гиревому спорту

Спортсмены из спортивного клуба «Титан» поселка Тельма Усольского района стали победителями Кубка Иркутской области по гиревому спорту. Соревнования проходили в Шелехове.

Как сообщили в пресс-службе администрации района, Дмитрий Донской в категории гири 24 кг толчок по длинному циклу 80 подъёмов занял первое место, а также стал абсолютным победителем соревнований. Андрей Пивень гири 16 кг толчок по длинному циклу 70 подъёмов занял первое место. Роман Сафонов тоже оказался лидером в категории гири 16 кг толчок по длинному циклу 92 подъёма.

По итогам соревнований спортсмены вошли в состав сборной Иркутской области, и будут представлять регион на Кубке России по гиревому спорту.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в ВКонтакте.

Спортсмены из спортивного клуба «Титан» поселка Тельма Усольского района стали победителями Кубка Иркутской области по гиревому спорту. Соревнования проходили в Шелехове. Как сообщили в пресс-службе администрации района, Дмитрий Донской в категории гири 24 кг толчок по длинному циклу 80 подъёмов…