Спортсмены Приангарья стали бронзовыми призёрами первенства СФО по греко-римской борьбе

Греко-римская борьба

Фото из архива министерства

В весовой категории 60 кг третье место занял иркутский борец Михаил Лелеко. В весе 72 кг бронзовую медаль завоевал усольчанин Максим Ежков. Ещё одна бронзовая награда – у Семёна Бобылева из Усолья-Сибирского. По итогам турнира спортсмены Приангарья отобрались на первенство России по греко-римской борьбе, которое в конце апреля состоится в Москве.

Максим Ежков и Семён Бобылев занимаются в областной Школе высшего спортивного мастерства у Заслуженного тренера России Александра Бриля. Михаил Лелеко тренируется в областной спортивной школе олимпийского резерва «Россия» у Сергея Стоянова.

Фото из архива министерства Спортсмены Иркутской области стали бронзовыми призёрами первенства Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет. Турнир проходил с 27 февраля по 1 марта в Академии борьбы Д.Г. Миндиашвили в Красноярске. В весовой категории…