Спортсмены Приангарья успешно выступили на чемпионате и первенстве России по тайскому боксу

Среди мужчин в весовой категории 75 кг второе место занял Алексей Федотов и завоевал путевку на чемпионат Европы по тайскому боксу, который состоится в конце июня в Праге в Чехии. Среди женщин бронзовым призером стала Вероника  Капустина.

Среди юниорок в весовой категории 63,5 кг победу одержала Марина Ланчукова. Теперь Марине предстоит представлять Иркутскую область и Россию на первенстве мира, которое пройдет в августе в Бангкоке.  Серебряные медали среди юниоров и юниорок выиграли Рустам Оразалинов, Софья Дмитревцова и Екатерина Жирякова. Им предстоит участвовать в первенстве Европы в Праге.

Бронзовыми призерами стали Денис Ярославцев, Артем Вельмицкин и Вероника Михейчик.

фото http://osporte.online Спортсмены Иркутской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России по тайскому боксу, которые завершились 25 марта  в Наро-Фоминске в Московской области. В соревнованиях приняло участие рекордное количество участников – около 500 сильнейших спортсменов из 40 регионов страны. Среди…