Спортсмены Приангарья успешно выступили на чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу

Фитнес-бикини Девушки Чемпионат России Пермь

Спортсмены Иркутской области успешно выступили на чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу. Соревнования проходили с 17 по 20 октября в Перми.

Четыре медали в категории «фитнес» завоевали воспитанники областной спортивной школы «Атланты». Так, среди мальчиков до 11 лет победителем стал Андрей Мартынов, серебряную медаль выиграл Эдуард Починовский. Среди мальчиков до 14 лет первое место занял Даниил Попко, второе место – Михаил Тугарин.

Кроме того, согласно протоколам, среди юниорок 16-20 лет в категории «фитнес-бикини» серебряным призером стала Милена Выговская. Алеся Красковская взяла бронзовую медаль среди юниорок 21-23 лет в фитнес-бикини ростом свыше 166 сантиметров и серебряную награду среди женщин свыше 172 сантиметров. В категории «велнес-фитнес» ростом свыше 166 сантиметров на третьем месте оказалась Анастасия Сухарева.

В категории «классик физик» среди спортсменов ростом свыше 180 сантиметров вторым стал Александр Рябухин. В бодибилдинге среди мужчин свыше 100 кг бронзовую медаль завоевал Алексей Горелик.

Фото http://getbig.tv Александр Чепурняк Спортсмены Иркутской области успешно выступили на чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу. Соревнования проходили с 17 по 20 октября в Перми. Четыре медали в категории «фитнес» завоевали воспитанники областной спортивной школы «Атланты». Так, среди мальчиков до…