Спортсмены Приангарья выиграли четыре медали на чемпионате России по универсальному бою

Среди женщин в весовой категории 48 кг серебряную медаль в классике и бронзовую награду в разделе «лайт» выиграла Светлана Котова. В этой же весовой категории в классике бронзовым призером стала Ольга Чичигина. Среди мужчин обладателем серебряной медали в весовой категории 70 кг в классике стал Иван Дусмеев.

По результатам чемпионата России будет сформирован основной и резервный состав сборной страны по универсальному бою для выступления на международных соревнованиях в 2018 году.

фото http://csp.by Спортсмены Иркутской области завоевали четыре медали на чемпионате России по универсальному бою, который завершился 2 апреля в городе Медынь Калужской области. За звание чемпиона России боролось 360 спортсменов из различных регионов страны в двух дисциплинах. Среди женщин в…