St.Petersburg Ladies Trophy. Касаткина обыграла первую ракетку мира Возняцки

Встреча продолжалась 1 час 31 минуту и завершилась со счетом 7:6 (7:2), 6:3 в пользу российской теннисистки. В полуфинале Касаткина, которая осталась единственной россиянкой на турнире, встретится с француженкой Кристиной Младенович (четвертый номер «посева»). В другом полуфинале сыграют Юлия Гергес (№5) и Петра Квитова. Финал турнира пройдет 4 февраля.

Tennis Lover

фото https://www.sovsport.ru Россиянка Дарья Касаткина одержала победу над первой «ракеткой» мира датчанкой Каролин Возняцки в четвертьфинальном матче турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) St.Petersburg Ladies Trophy. Касаткина «посеяна» на соревнованиях под восьмым номером. Встреча продолжалась 1 час 31 минуту и завершилась со…