Тамара Митиненко стала бронзовым призером всероссийских соревнований по вольной борьбе среди юниорок

Рита Талисманова Марина Суровцева Тамара Митиненко Вольная борьба

Тамара Митиненко выступала в весовой категории до 76 килограммов. Она провела четыре поединка, из них в трех одержала победу, в одном уступила. В схватке за бронзу Тамара выиграла у представительницы Республики Татарстан Ангелины Минтий. Первое место в этом весе заняла Марина Суровцева, выступающая за Санкт-Петербург и Белгородскую область. Второй стала Рита Талисманова из Москвы.

В настоящее время Тамара Митиненко учится в Государственном училище олимпийского резерва города Иркутска и тренируется у Камиля Джиганчина. До этого спортсменка занималась у Виталия Кулеша и Сергея Мирошина.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в ВКонтакте.

Фото https://vk.com/minsportirk Уроженка села Алгатуй Тулунского района Тамара Митиненко стала бронзовым призером всероссийских соревнований по женской (вольной) борьбе среди юниорок до 21 года. Турнир завершился 10 ноября в Смоленске и собрал около 140 спортсменок из 36 субъектов РФ. Тамара Митиненко…