Теннисист Хачанов выиграл турнир в Париже, победив Джоковича

Карен Хачанов Теннис
22-летний россиянин на французском турнире обыграл бывшую первую ракетку мира в двух сетах — 7:5, 6:4.

Теннисист Карен Хачанов, который является первой ракеткой России, обыграл серба Новака Джоковича в финале турнира категории Masters, состоявшегося в Париже. Матч завершился со счётом 7:5, 6:4.

Для Хачанова это первая победа на турнире в серии Masters. До этого он впервые в карьере выиграл «ВТБ Кубок Кремля» в Москве.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет € 4 872 105.

Tennis TV

Фото http://www.gotennis.ru 22-летний россиянин на французском турнире обыграл бывшую первую ракетку мира в двух сетах — 7:5, 6:4. Теннисист Карен Хачанов, который является первой ракеткой России, обыграл серба Новака Джоковича в финале турнира категории Masters, состоявшегося в Париже. Матч завершился…