Теннисисты Приангарья выиграли золотые и бронзовые медали на чемпионате Сибири

Настольный теннис Чемпионат Сибири Призеры

Спортсмены Иркутской области выиграли пять медалей на чемпионате Сибирского федерального округа по настольному теннису, который 19 января завершился в физкультурно-оздоровительном комплексе ИНЦ СО РАН в Иркутске. В турнире в командном разряде приняли участие 11 команд, а в личном первенстве – 140 спортсменов.

В мужском одиночном разряде третье место занял ангарчанин Станислав Кротов. В смешанном парном разряде бронзовыми призерами стали Станислав Кротов и иркутянка Алла Корнилова. В мужском парном разряде победу одержали ангарские спортсмены Станислав Кротов и Александр Некрасов.

Среди мужских команд победили спортсмены Новосибирской области, среди женских – представительницы Кемеровской области. В мужском одиночном разряде первое место занял Эдуард Апагуни, выступающий за Алтайский край, а в женском одиночном разряде золотую медаль завоевала Ксения Дашкевич из Кемеровской области. В смешанном парном разряде лидировали Эдуард Апагуни и Ксения Дашкевич. В женском парном разряде победительницами стали спортсменки Красноярского края Валерия Мозговая и Ярослава Петраченко.

Фото https://vk.com/minsportirk Спортсмены Иркутской области выиграли пять медалей на чемпионате Сибирского федерального округа по настольному теннису, который 19 января завершился в физкультурно-оздоровительном комплексе ИНЦ СО РАН в Иркутске. В турнире в командном разряде приняли участие 11 команд, а в личном…