Тихон Нетёсов стал бронзовым призером чемпионата России по боксу среди студентов

Призеры Чемпионат России Бокс Студенты

Тихон выступал в весовой категории до 64 килограммов. Он одержал на всероссийских соревнованиях две убедительные победы над соперниками из Забайкальского и Красноярского краев. Тихон уступил в полуфинальном бою боксеру из Уфы, который в итоге выиграл серебряную награду.

Первым тренером Тихона является Юрий Нетёсов. В настоящее время спортсмен тренируется у Павла Кирика и Александра Демидова.

Фото https://vk.com/minsportirk Уроженец Зимы, студент ИРНИТУ Тихон Нетёсов стал бронзовым призером чемпионата России по боксу среди студентов, посвящённого памяти двукратного серебряного призёра Олимпийских игр, Заслуженного мастера спорта А.И.Киселёва. Турнир проходил с 11 по 17 марта в Екатеринбурге. Тихон выступал в…