Три медали выиграли спортсмены Приангарья на первенстве СФО по греко-римской борьбе

медали

В весовой категории 82 кг золотую медаль завоевал усольчанин Семен Бобылев. Серебряным призером в весе 60 кг стал иркутский борец Михаил Лелеко. Бронзовую медаль в весовой категории 77 кг получил иркутянин Никита Перелыгин.

Семен Бобылев является воспитанником заслуженного тренера России Александра Бриля. Михаил Лелеко тренируется в областной спортивной школе «Россия» у Сергея Стоянова и Дениса Мальцева. Никита Перелыгин занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спарта» у заслуженного тренера России Александра Хаустова.

Следующим стартом для борцов Приангарья станет первенство России по греко-римской борьбе, которое с 7 по 10 марта пройдет в спорткомплексе «Байкал-Арена» в Иркутске.

Спортсмены Приангарья выиграли три медали на первенстве Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Турнир прошел 9-10 февраля в Бердске в Новосибирской области. В весовой категории 82 кг золотую медаль завоевал усольчанин Семен Бобылев. Серебряным…