Три медали выиграли тхэквондистки Приангарья на II этапе Спартакиады учащихся России

Спартакиада учащихся Тхэквондо

Фото организаторов

Спортсменки Приангарья выиграли три медали на II этапе IX летней Спартакиады учащихся России по тхэквондо, который проходил с 1 по 3 июня в Ачинске. В соревнования приняли участие более 100 тхэквондистов из Красноярского и Алтайского краев, Иркутской, Омской, Кемеровской, Новосибирской областей и Республики Хакасия.

Серебряную медаль в весовой категории до 52 килограммов завоевала Кира Артемьева. В весовой категории до 42 килограммов еще одно серебро выиграла Евгения Лазарева. Бронзовым призером турнира в весе до 44 килограммов стала Валерия Дорогина.

Кира Артемьева и Валерия Дорогина тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Россия» у Ирины Романовой. Евгения Лазарева занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Рекорд» у Владимира Колесникова.

Фото организаторов Три медали выиграли тхэквондистки Приангарья на II этапе Спартакиады учащихся России Спортсменки Приангарья выиграли три медали на II этапе IX летней Спартакиады учащихся России по тхэквондо, который проходил с 1 по 3 июня в Ачинске. В соревнования приняли…