Три медали завоевали борцы Братска на международном турнире памяти Л.И. Максимова

Греко-римская борьба Братск

Спортсмены Братска завоевали три медали на юбилейном 40-м международном турнире по греко-римской борьбе среди юношей, посвященном памяти Героя Социалистического Труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 11 по 13 января в Бердске и собрали около 250 борцов из различных регионов России, а также из Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Украины.

Золотую медаль в весовой категории 48 кг выиграл Павел Уколов. Серебряным призером стал Игорь Клешнин, который выступал в весовой категории 42 кг. Бронзовую награду в весе 32 кг завоевал Валерий Лобань.

Ребята тренируются в спортивной школе олимпийского резерва города Братска. Тренером Павла Уколова является Денис Перикальский. Игорь Клешнин занимается под руководством Виктора Бросова. Валерий Лобань тренируется у Юрия Потапова.

Фото: https://vk.com/minsportirk Спортсмены Братска завоевали три медали на юбилейном 40-м международном турнире по греко-римской борьбе среди юношей, посвященном памяти Героя Социалистического Труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 11 по 13 января в Бердске и собрали около 250 борцов из…