Туктамышева в показательном выступлении в Канаде разделась до нижнего белья…

Туктамышева

Чемпионка мира и Европы 2015 года российская фигуристка Елизавета Туктамышева, ставшая победительницей этапа Грана-при в Канаде — Skate Canada, в показательной программы разделась до нижнего белья. Спортсменка, выступавшая под песню Бритни Спирс, в ходе номера сняла верхнюю часть костюма, оставшись в бюстгальтере.

Елизавета выиграла Skate Canada с результатом 203,32 балла. Второе место заняла представительница Японии Мако Ямасита (203,06). Третьей стала двукратный серебряный призёр Олимпийских игр россиянка Евгения Медведева (197,91).

Ещё одна российская фигуристка Дарья Паненкова (168,54) продемонстрировала девятый результат.

Третий этап Гран-при пройдёт в Хельсинки (Финляндия) 2-4 ноября 2018 года.

Видео опубликовано Первым каналом в YouTube.

Чемпионка мира и Европы 2015 года российская фигуристка Елизавета Туктамышева, ставшая победительницей этапа Грана-при в Канаде — Skate Canada, в показательной программы разделась до нижнего белья. Спортсменка, выступавшая под песню Бритни Спирс, в ходе номера сняла верхнюю часть костюма, оставшись в…