Тур де Ски. Устюгов и Большунов попали в тройку призеров в масс-старте

масс-старт 15 км  лыжные гонки

Фото Алексей Филиппов / РИА Новости

Следом за ним расположились россияне Сергей Устюгов (+0,7 секунды) и Александр Большунов (1,0), уступившие лидеру гонки лишь на финише.

Ранее на «Тру де Ски» завершился масс-старт у женщин. Лучшая из россиянок Наталья Непряева заняла шестое место.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в ВКонтакте.

Фото Алексей Филиппов / РИА Новости На пятом этапе лыжной многодневки «Тур де Ски», который проходит в итальянском Валь-ди-Фьемме, состоялся масс-старт у мужчин. На дистанции 15 км классическим стилем первым финишировал норвежец Йоханнес Клебо, показавший время 39 минут 51,0 секунды. Следом…