«Тур де Ски». Устюгов стал третьим в спринте

Сергей Устюгов Лыжные гонки

Продолжается многодневная лыжная гонка «Тур де Ски». В первый день нового года в швейцарском Фаль Мюстайр прошли спринтерские гонки свободным стилем у мужчин и женщин.

Сергей Устюгов занял третье место, проиграл победителю норвежцу Йоханнесу Клэбо 3,07 секунды. Результат Клэбо 3 минуты 3,78 секунд. На втором месте итальянец Франческо Пеллегрини. Александр Большунов завершил борьбу в полуфинале и занял шестое место.

У женщин победу одержала шведка Стина Нильссон. На втором и третьем местах американки Софи Колдуэлл и Джессика Диггинс. Юлия Белорукова дошла до полуфинала и занляа в итоге восьмое место.

Продолжается многодневная лыжная гонка «Тур де Ски». В первый день нового года в швейцарском Фаль Мюстайр прошли спринтерские гонки свободным стилем у мужчин и женщин. Сергей Устюгов занял третье место, проиграл победителю норвежцу Йоханнесу Клэбо 3,07 секунды. Результат Клэбо 3 минуты…