Турнир по волейболу среди женских команд прошел в Усольском районе

В деревне Буреть в спортивном зале МБОУ «Буретская СОШ» 7 апреля состоялся традиционный турнир по волейболу среди женских команд Усольского района. В состав команды входили спортсменки не моложе 17 лет, имеющие регистрацию по месту жительства на территории Усольского района не менее одного года.

Как сообщили в пресс-службе администрации района, в соревнованиях приняло участие около 70 человек из девяти населенных пунктов. Всего было сыграно 14 игр, в результате которых были определены победитель и призеры соревнований.

Третье место заняла команда поселка Средний, второе место – у волейболисток из деревни Буреть, победителем стала команда села Мальта. Лучшим подающим турнира была признана Ангелина Плотникова из деревни Буреть. Полина Топильская из Мальты стала лучшим нападающим соревнований. Лучший блокирующий турнира по волейболу названа Ирина Евсеева из поселка Средний.

В деревне Буреть в спортивном зале МБОУ «Буретская СОШ» 7 апреля состоялся традиционный турнир по волейболу среди женских команд Усольского района. В состав команды входили спортсменки не моложе 17 лет, имеющие регистрацию по месту жительства на территории Усольского района не…